Новости

SNEG на Красноярском бизнес-форуме

В конце марта экспоцентр "Сибирь" примет Красноярский бизнес-форум пищевой промышленности и ритейла, основной темой которого станут вопросы импортозамещения и развития ритейла в Красноярском крае, а так же пищевая безопасность регионов и развитие отрасли торговли. На мероприятиях форума обсудят развитие данной отрасли в условиях экономического кризиса и "разворот на Восток" - работу с азиатскими поставщиками.

Кроме того, в рамках форума пройдут семинары по вопросам нехватки профессиональных кадров , а также конференции технологов пищевых производств. Так же в планах организация подписания Кодекса добросовестных практик взаимоотношений между поставщиками товаров и торговыми сетями, что поспособствует переходу отношений на новый уровень в сфере ритейла, и в конечном итоге должно положительно отразится на покупателях.

Следует отметить, что с каждым годом количество участников растет. Организаторы отмечают, что Красноярский форум стал эффективной площадкой для ведения диалога между властью и бизнесом, передачей опыта и решения разнообразных вопросов. Так, в 2014 году на форум и выставочную часть пришло более 13 000 человек, из них 4 555 - специалисты отрасли.

Компания SNEG на протяжении трех лет принимает участие в выставке посвященной бизнес-форуму. На стенде представлены оптимальные решения для магазиностроения, новинки в сфере холодильного оборудования, и методы долгосрочного и качественного хранения продуктов. Также наша компания максимально предлагает оборудование Российских и Красноярских заводов-изготовителей, что соответствует тематике форума.

Ждем вас на нашем стенде с 25 по 28 марта в МВДЦ "Сибирь". Параллельно пройдут выставки "Ритейл-Красноярск", "Пищевая индустрия", "Современное хлебопечение", Ярмарка свежих продуктов и чемпионат России по хлебопечению.