Новости

Новые хладагенты от компании Honeywell

26 января 2015 года компания Honeywell объявила о запуске производства хладагентов для холодильного оборудования нового поколения, характеризующиеся экологической безопасностью благодаря уменьшенному потенциалу глобального потепления. Такое оборудование требуется супермаркетам и промышленным предприятиям. Также, это оборудование входит в состав систем охлаждения и кондиционирования воздуха.

Новые хладагенты компания Honeywell выпускает под торговой маркой Solstice. Компания не довольствуется уже наработанными технологиями и продолжает инвестировать средства в разработку и внедрение хладагентов с улучшенными свойствами. Как заявил George Koutsaftes, директор по развитию бизнеса компании, ежегодно во всем мире используется свыше 200 миллионов фунтов хладагента. И компания Honeywell сделает все возможное для того, чтобы использование новых продуктов было еще более простым, доступным и экологически безопасным.

Ранее уже было выпущено на рынок линия Honeywell Solstice хладагентов работающих на основе фтористоводородных олефинов (hydrofluoro-olefin, HFO). Мы знаем, что выпускается сегодня. Что нас ждет уже завтра?

Другие интересные статьи на похожие темы:

Холодильные склады хранения

Новые холодильной камеры

Компания по монтажу холодильного оборудования