Новости

Международный конгресс ICR2015 по холодильной технике

С 16 по 22 августа 2015 года в Японском городе в Йокогаме пройдет 24-й Международный конгресс по холодильной технике (ICR2015). Мероприятие пройдет под эгидой японского общества инженеров по холодильному и климатическому оборудованию (JSRAE) при поддержке Международного института холода (IIR).

Обозначены главные цели и задачи предстоящего Международного конгресса: продовольственная безопасность, обеспечение качества и безопасности потребления продуктов питания, не исключая холодильное хранение. Также, будут рассмотрены такие важные на сегодняшний день вопросы, как низкотемпературная техника, энергоэффективное и озонобезопасное холодильное машиностроение, промышленные системы кондиционирования воздуха и промышленная вентиляция.

Сегодня холодильное оборудование, системы кондиционирования и вентиляции имеют широкое применение для охлаждения объектов с использованием высоких температур в таких отраслях, как металлургия, атомная промышленность, энергетика, военная техника, а также в сельском хозяйстве, в медицине, в сфере строительства спортивных сооружений для зимних видов спорта, а также в сфере транспортирования.

На Конгрессе ICR2015 выступят с докладами ученые, а также представители производственных предприятий. Будут озвучены тенденции развития и достижения в вышеприведенных областях.

Другие интересные статьи на похожие темы:

Холодильные склады

Холодильные камеры

Монтаж холодильного оборудования