Новости

Магазин "Фасоль". Совместный проект с компанией Metro C&C.

Магазин формата "у дома" появился в Красноярске. Магазин не обычный. Проект разработан компанией Metro C&C, реализация- поставка оборудования BeBloks, монтаж и сервисное обслуживание- компания Sneg.

Магазин вошел в 10ку лучших магазинов федерального проекта компании Metro C&C. Его особенности- данный проект является франшизой компании Metro C&C. Предложение для предпринимателей, занимающихся продуктовым ритэйлом, имеющих небольшие помещения (80-250 м.кв.). Идея оснащения такого типа магазинов основывается на оборудовании компактных размеров, сохраняющим оптимальную площадь выкладки продуктов к квадратному метру торговой площади. Магазины данного типа проектируются исключительно по типу системы самообслуживания, что приносит предпринимателю максимальную доходность.

Магазин "Фасоль" построен на оборудовании компании Brandford, спроектированного специально для потребностей магазинов именно с относительно небольшой площадью и расположенных в "спальных" районах города. Особенность конструкции оборудования Bebloks заключается в его "блочной" структуре, позволяющей оперативно заменять один блок на другой, заменить холодильную горку на стеллаж или, убрав часть стеллажа, поставить ларь для заморозки. Это особенно актуально при сезонных изменениях в спросе на продукты, либо при смене торгового помещения (демонтаж оборудования Bebloks занимает 1 день при минимальных трудозатратах).